Компания КАИС Строительные и отделочные материалы-оптом и в розницу.

+7 (926)686-76-80 доб. +7(926)841-78-92

Москва, Куркинское шоссе15

Теплица с сотовым поликарбонатом ТВЕРИЧАНКА в Москве от Компания КАИС

Размер 6м.х 3м х 2,1м 17 600 за шт

Описание

Компания КАИС реализует оптом и в розницу следующую продукцию: Теплица ТВЕРИЧАНКА
Уникальность
Профили, используемые в Тверичанка, были специально разработаны конструкторами и технологами нашей компании и не имеют аналогов на рынке.
ПРОСТОТА
Сборка нашей теплицы не займет много времени, если Вы в детстве играли в конструктор, то без труда с ней справитесь. С помощью шуроповерта и острого ножа Вы всего за несколько часов сможете самостоятельно ее установить, без оплаты дорогостоящих специалистов по монтажу.
НАДЕЖНОСТЬ
Каркас, выполненный из современного и прочного металлического сплава, легко справляется со снеговой нагрузкой, любыми перепадами температур и будет радовать Вас долгие годы.
ИННОВАЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ
Покрытие из сотового поликарбоната, обладая высокой теплоизоляцией и светопропусканием, уже ранней весной поможет прогреть землю и сохранить посевы даже при легких заморозках. В отличие от пленки, поликарбонат монтируется всего один раз Вам не придется каждый год покрывать ее заново. ПРОЧНОСТЬ Ваши дети могут смело играть с мячом рядом с Тверичанка- высокая ударная прочность современных материалов обеспечивают сохранность изделия.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Гарантия на изделие 10 лет, однако в действительности парниковое хозяйство будет радовать Вас гораздо дольше.
Легкость сборки
Конструкторы нашей компании позаботились о том, чтобы сборка теплицы не доставила Вам лишних хлопот теперь Вы без особых физических усилий, самостоятельно и не прибегая к услугам дорогостоящих профессионалов, сможете справиться с ее установкой. Следуя доступной и наглядной инструкции по монтажу и сборке, Вы закончите эту работу, не потратив ни одной минуты того времени, которое могли бы уделить отдыху и веселому времяпрепровождению в кругу своей семьи и близких. Мы уверены, Вы будете приятно удивлены невероятной простотой, легкостью и удобством монтажа
Характеристики теплицы
Каркас теплицы выполнен из металлического профиля 20х20х1,5
размер 6м.х 3м х 2,1м (длина х ширина х высота). 2 двери, 2 форточки. Окрашенная.
Покрытие поликарбонат 4 мм 4 листа по 6м. входит в комплектСамовывоз со склада в Куркино (Химки), Новосиньково(Дмитров), Никулино(Деденево),возможна доставка по Москве и МО, большой выбор строительных материалов по доступной цене, подробности по телефону +7 (926)686-76-80 или на сайте: http://каис-строй.рф

Смотрите также: Прочее

  • Другие товары компании 2